Fotografie
(2 Stück) Sportklub Handelsministerium Wien, Sektion Fotografie, Preismedaillen für Karl Rottensteiner. 1.) I. Preis 1963: achteckige, vergoldete AE-Plakette, Herakles kämpft mit dem Löwen, Med: Hofner. II+/II- 2.) III. Preis 1963, quadratische AE-Plakette"Rondo", Med: S. Schwartz (minimal fleckig, beide in leicht beschädigten Etuis) II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
30.11.2018 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Cena:
EUR 95,-
Fotografie
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince a medaile | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.11.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 29.10. - 30.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Franz I. 1804-1835
- Zwei Armlehnsessel, Umkreis Josef Hoffmann, um 1900/1920